• МОСКВА: +7 (495) 989 87 04
  • МОСКВА DEXTER: +7 (495) 984 32 02
  • САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: +7 (812) 244 21 67
  • ЕКАТЕРИНБУРГ: +7 (343) 271 05 75

TuffStuff Fitness - лидер по производству тренажеров в США

21.09.2021

История развития компании TuffStuff Fitness началась с небольшого семейного предприятия. Сегодня главное производство расположено в городе Чино, штата Калифорнии, США. Здесь производится оборудование для коммерческого использования: Proformance, Bio-Arc, ProXL, CT8, XPT и производятся разработки всех продуктов компании. Все цеха оборудованы по последнему слову техники.

Долгое время компания удерживает статус лидера – является одним из крупнейших производителей спортивного оборудования в Америке. Остальное оборудование производится на одном из заводов в Китае уже более 30 лет, после чего направляется на склад в США для последующей отгрузки покупателю.

Помимо этого, компания является единственной, которая самостоятельно производит все детали для своего оборудования. Это очень важный критерий, поскольку большинство производителей спортивного оборудования самостоятельно ничего не проектируют и не производят. Компания не только производит новые тренажеры, но и поддерживает своих клиентов, которые приобрели спортивное оборудование в далеком 1974 году, поставляя им детали к тренажерам. Тренажеры дважды проходят контроль качества: до покраски рамы и после нее.

Ведущие бодибилдеры Соединенных Штатов отлично знакомы с оборудованием этой марки, поскольку именно эти тренажеры комплектуют большинство клубов Калифорнии. Ведущие сети фитнес-клубов мира, такие как Gold's Gym и Fitness First, также тесно сотрудничают с этой компанией. Голливудские знаменитости – Арнольд Шварценеггер, Том Хенкс и Синди Кроуфорд – предпочитают это оборудования для своих тренировок. Даже спортивный зал Белого Дома в Вашингтоне оборудован этими тренажерами.

Все детали тренажеров TuffStuff очень тщательно спроектированы, за счет чего они устойчивы к интенсивному и длительному использованию.

Наш Instagram